Announcement

Collapse
No announcement yet.

Unconfigured Ad Widget

Collapse

Tariq Aziz

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Tariq Aziz

    عزیز ساتھیوں اسلام علیکم
    اس خوبصرت محفل میں اج میرا پہلا دن ہے، امید کرتا ہوں کہ مجھے یہاں اجنبیت کا احساس نہیں ہوگا، کچھ اپنے دل کی سناوئنگا اور کچھ اپکے دل کی سنونگا، اور کچھ اپنی بیتی ہوئی زندگی سے جو کچھ سیکھا ہے وہ یہاں اپنے حساس اور با شعور ساتھیوں کے ساتھ شئیر کرونگا۔ کوشش کرونگا کہ اپنی لیکھی ہوئی تحریریں یہاں پوسٹ کر سکوں، کافی عرصہ پہلے میری ایک نظم یہاں کسی ساتھی نے پوسٹ کیا تھا، اور وہی نظم میرا یہاں انے کا سبب بن گیا۔ اللہ اپ سب کو ہمیشہ خوش رکھے آمین۔

  • #2
    Re: Tariq Aziz

    walikumsalam ..Tariq sahab zaror share karain apni shairi ,aap pegham pay yakenan aik acha izaafa sabit houn gay :rose
    اللھم صلی علٰی محمد وعلٰی آل محمد کما صلیت علٰی ابراھیم وعلٰی آل ابراھیم انک حمید مجید۔
    اللھم بارک علٰی محمد وعلٰی آل محمد کما بارکت علٰی ابراھیم وعلٰی آل ابراھیم انک حمید مجید۔

    Comment


    • #3
      Re: Tariq Aziz

      Thank you Anchal, bas tori si apki rehnomai ki zarorat ha kay ma apni porty konsay section ma post karon or kes form ma karon mean jpg image ma agr posible ha tu zyada behtar rahay ga quka typing karna tora sa mushkil hoga already meri poetry mery paas jpg format ma parhi hoi hai. waiting for ur repply Thanks. khush rahoo

      Comment


      • #4
        Re: Tariq Aziz

        Originally posted by Tariq Aziz Khan View Post
        Thank you Anchal, bas tori si apki rehnomai ki zarorat ha kay ma apni porty konsay section ma post karon or kes form ma karon mean jpg image ma agr posible ha tu zyada behtar rahay ga quka typing karna tora sa mushkil hoga already meri poetry mery paas jpg format ma parhi hoi hai. waiting for ur repply Thanks. khush rahoo
        aap kay ley ham nay aik naya section bana dia hai ...Naye shoura main ...Tariq Aziz Khan k naam say :--)
        Tariq Aziz Khan

        aap apni shairi isi section main post karain ...or jpg hoo ya gif hoo ya png hoo sub chalye ga :--_ bus kushish karain k urdu rasm ul khat main hoo :thmbup:
        اللھم صلی علٰی محمد وعلٰی آل محمد کما صلیت علٰی ابراھیم وعلٰی آل ابراھیم انک حمید مجید۔
        اللھم بارک علٰی محمد وعلٰی آل محمد کما بارکت علٰی ابراھیم وعلٰی آل ابراھیم انک حمید مجید۔

        Comment


        • #5
          Re: Tariq Aziz

          Anchal sahiba ma apka dilsey shokeriya ada karta hon kay apnay meri poetry kelye mery naam sey aik section bana liya ha jahan ma ab tarteeb k sath apni poetry post kersakta hon. Thanks alot and God Bless you

          Comment

          Working...
          X