Announcement

Collapse
No announcement yet.

Unconfigured Ad Widget

Collapse

Email Info

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Email Info

    Dear ma chata ho k agar mujay kio email karay to usko kuch text massage automatic email hogay jisay kuch company karti ha plz reply i m w8ing.....

    SHAHZIAB:jazak:
    SIR TUM

  • #2
    Re: Email Info

    acha email k saath message k lie tumhe apna .com wala domain buy kerna hoga ya free bana lo .co.cc ya .net.tc phir iss ke baad tum hosting buy kerna chahate ho to buy kero ya phir Free and low cost affordable web hosting, domain registration and transfer services per ja ker register ker lo
    phir tum waha se manage email account main ja ker 1 bana lena aur auto reply laga dena

    Comment


    • #3
      Re: Email Info

      mera pass website ha www.apnaorangi.110mb.com ab mujhay kya karna ha....:welcome:
      SIR TUM

      Comment


      • #4
        Re: Email Info

        apne email options mai jake auto response daal lo :-s

        Comment


        • #5
          Re: Email Info

          Originally posted by smart2008 View Post
          Dear ma chata ho k agar mujay kio email karay to usko kuch text massage automatic email hogay jisay kuch company karti ha plz reply i m w8ing.....

          SHAHZIAB:jazak:
          app apnay email kay option main aur udher app settiing karlay auto response
          ya Allah sab ko apney hifz-o-amaan main rakh

          Comment


          • #6
            Re: Email Info

            slam all user
            jnb aap sub full info dia karein na ta k agly user ko asani hojaya kar
            agr aap chate hian k aap ki traf se auto msg chala jaya kare to aap yahoo mail>option main jaein than Vacation Response ko click krein than whan par aap 10 line mian apna msg type kardien than save faida aap ko jb b koi mail kare ga us ki traf auto msg chala jaya kare ga ok jo aap ne 10 line main msg jo type kia hai ok


            Us ne mere Honton ko is trah chuma Faraz
            Roza b na tuta Aftari b hogi......
            ( Dil Jalay )

            Comment

            Working...
            X