Announcement

Collapse
No announcement yet.

Unconfigured Ad Widget

Collapse

dial up

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • dial up

    Dial up user kis tarah se apni net speed increase kar sakte hain
    koi toh tips ho gi

  • #2
    Re: dial up

    aslam o alikum bro asaal ma dail ki 56k ki line hoti ha aap ko jiss ma data losses kafi hoty hian aap ager achi achi ISP ka server bhi usekarin tu yeh 46 ya 47 kbps sy ziyda data rate py connect nahi hota ha ager aap PTCL ka server use karin tu ap ki net speed ma kuch farak aa jay kion k PTCL ma Browsing kafi behtar ha baki ISP ki nisbat ..yeh tu thi kuch basic si baat baki yeh ha k bohat sy software hain speed ko ziyda kerny kliken un sy koi itna khas farak nahi perhta ha pr kuch na kuch perh hi jata h aap ko yeh link dy raha hoon aap iss software ko try kr lain ho sakta ha kuch farakperh jay .... :)

    Link
    http://www.pegham.com/showthread.php...highlight=hala
    Last edited by Rai; 2 July 2008, 11:26.

    Comment


    • #3
      Re: dial up

      56K sy ap increase nhi kar sakty kyo k modem is sy zyada support nhi karta data rate. Aur jaha tak connect hony ka sawal hy to wo chahy 44 kbps ho ya 9 kbps bat data transfer par hota hy.......kabhi to 44 kbps par b browsing nhi hoti.

      Yes! ISP to ISP service wo ek alag story hy. Aj kal to broadband USB aa rhi hy and DSL.
      But bat wohi service(data rate) ke hy
      sigpic

      Hasty rahoo muskuraty rahoo....apny credit card par

      Comment


      • #4
        Re: dial up

        Originally posted by QuratulAin View Post
        56K sy ap increase nhi kar sakty kyo k modem is sy zyada support nhi karta data rate. Aur jaha tak connect hony ka sawal hy to wo chahy 44 kbps ho ya 9 kbps bat data transfer par hota hy.......kabhi to 44 kbps par b browsing nhi hoti.

        Yes! ISP to ISP service wo ek alag story hy. Aj kal to broadband USB aa rhi hy and DSL.
        But bat wohi service(data rate) ke hy
        rite :thmbup:

        Comment


        • #5
          Re: dial up

          aik formula hay vwireless per to kamyab hay ap bhi try ker lo
          run main lekhain
          cmd
          command prumpt main lekhain
          ipconfig/flushdns
          aur inter ker dain

          Comment


          • #6
            Re: dial up

            kabi kabi speed bohat slow kiun ho jati hai?

            Comment


            • #7
              Re: dial up

              baz auqat signals do mukhtelif cities k a jate hain jis ki weja se esa hota hay
              ager antina ko derust samt main rekha jae to prob nahain ho gi

              Comment


              • #8
                Re: dial up

                Originally posted by life. View Post
                kabi kabi speed bohat slow kiun ho jati hai?
                1-kabhi kabhi aap ki phone line ma distortion aa jati ha jiss ki wajah sy data losses berh jaty hain r flow rate bhi kam ho jata ha iss liy speed kam ho jati ha
                2- r kabhi kabhi aap ki ISP k server ma bhi koi masla aa jay tu aysa hota ha yai ager aap jo connection use kr rahi hain us ISP ka server down ho jay tu bhi aap ki speed kam ho jati ha ..:)

                Comment

                Working...
                X