Announcement

Collapse
No announcement yet.

Unconfigured Ad Widget

Collapse

~*In the Spotlight*~MS KHAN*~

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: ~*In the Spotlight*~MS KHAN*~

    Originally posted by yellowsky View Post
    Sawalaat::D
    :blush:

    Originally posted by yellowsky View Post
    1- Jab ChiRyaN choon choon kerti hain to kabhi aap ko aeysa laga hai key wo aap sey kuch keh rahi hien, agar haan to kya ho sakta hai?
    nahi aesa to kabhi nahi laga :blush: haan lekin un ki chechahat boht achi lagti hai :)

    Originally posted by yellowsky View Post
    2- Aap fruits kaat ker khati hain yani key salad bana ker ya phir yunheeN kha leyti hein :D
    dono tarah se khaa leti hon :D hamare ghar ziada shok se fruit salad khayi jati hai, to wo hi ziada khane me ati hai :wk

    Originally posted by yellowsky View Post
    3- Agar aap key paas free time hai to aap kya karein gi (internet use kerney key ilawa)?
    digest parhongi, ya phir songs sunte hue aasman k or ird gird k nazare :D

    Originally posted by yellowsky View Post
    4- Formal gatherings mey jana pasand kerti hain?
    haan jee khushi khushi jati hon :eye:

    Originally posted by yellowsky View Post
    5- Apney friends mey aap ko kaun si khoobi achi lagti hai? ya kaun si khoobyaN aap un mey deykhna chahti hein?
    mere frndz meri her choti se choti baat boht tawajja se sunte hain :phool: aesi koi khoobi nahi dekhna abhi to :D

    Originally posted by yellowsky View Post
    6-Aap apni secrets Kanwal sey share kerti hain ya Diary sey? :D
    madiha se hi share karti hon diary to bas poetry se bharti rehti hain :khi:

    Originally posted by yellowsky View Post
    7- Jab aap kisi mushkil mey hoN aur saarey darwazey band nazar aa rahey hon to aap kya karein gi?
    Allah miyan se ro ro ker dua :dua

    Originally posted by yellowsky View Post
    8- Aap key khayal mey insaan ko aik faisla kerney key liye kis had tak Mashwara kerna chahiye?
    jab tak k wo poori tarah satisfy na ho jaye.

    Originally posted by yellowsky View Post
    9- Kabhi Pluto per jaaney ka jee chaha hai?
    nahi baheee... kabhi nahi :khi:apni zameen hi achi hai :lpop:

    Originally posted by yellowsky View Post
    10- Aap ko apni kaun si khoobi sab sey ziada achi lagti hai?
    haaye ab kia bataoon :cc: me doosro ki negative baton ko boht jald ignore kar deti hon :embarasse
    sigpic

    Comment


    • #92
      Re: ~*In the Spotlight*~MS KHAN*~

      Originally posted by Madiha kanwal View Post
      jee khalaa jaan :hehe:
      bari yaad arahi hain khalaa jaan :mm:
      sigpic

      Comment


      • #93
        Re: ~*In the Spotlight*~MS KHAN*~

        Originally posted by Wafa View Post
        waah ji waah ...maza aa gaya tumhara interview parh kar...sab sawaloo ke jawab bohot ache dea hai :thmbup: tumhare baare mai jaan kar bohto acha laga:hug: ......aur dono behno ke gupshup mai kitna pyaar tha...soo sweet....:phool:
        ab maire sawaloo ke bari hai ...fikar na karo ,wo nahi poocho ge jo tum ne pooche the....:D abhi tum yellow sky ke sawaloo ke jawab do...mai aate ho break ke baad apne sawaaloo je saath...... :lpop:
        thank kuu Wafa :wk
        :khi:wohi pooch lo na, kitne asan sawal pooche the mene
        tum log sab pata nahi kahan kahan se inney mushkil mushkil sawal dhoondh ker laa rahe ho :blush: lekin jawab dene me bhi majja araha hai :D
        sigpic

        Comment


        • #94
          Re: ~*In the Spotlight*~MS KHAN*~

          Originally posted by Rida View Post
          @ sadia........jaldi say socho kis mash'hoor shakhsiyat say mutasir ho....
          phir baqi per tabsira karain gay...:D

          @ Scorpio .....shabash kia swal kia hai.......:kr:
          :salam: Nawazish Nawazish
          sigpic

          Comment


          • #95
            Re: ~*In the Spotlight*~MS KHAN*~

            Originally posted by Ms.Khan View Post
            bari yaad arahi hain khalaa jaan :mm:
            :pagal: oye unki baat nahi ki mein ne

            Comment


            • #96
              Re: ~*In the Spotlight*~MS KHAN*~

              Originally posted by Madiha kanwal View Post
              :pagal: oye unki baat nahi ki mein ne
              :hehe: hoslaa rakho :tasali: abhi khali naam hi lia mene un ka or tum apne baal nochne lageen :khi:
              sigpic

              Comment


              • #97
                Re: ~*In the Spotlight*~MS KHAN*~

                Originally posted by Ms.Khan View Post
                ohoo ohoo inney sarey sawal :blush:


                me her kaam karne se phele 10 dafa zaroor sochti hon k is ka reaction
                kia milega mujhe :)


                urti urti kis se sun li :D
                me boht shok se digest parhti hon lekin sirf wo digest jo mene apne interview me bataye hain...
                kahani parhte waqt bas isi baat ka intezar rehta hai k sab kuch positive ho :embarassewarna poori kahani tension me chali jati hai :hehe:


                gham zindagi hai, or khushiyan us zindagi ka thora sa hissa :)


                baarish boht boht boht pasand hai barish me bheegna or barish ko baraste hue dekhna mere dil ko boht acha lagta hai :hug:


                us sakhs ki nazar me hamari kitni izzat hai....izzat dene wala izzat karne wala hi shaks qabil-e-aitbaar hosakta hai...


                me mayoos kabhi nahi hoti, kahin na kahin umeed ki kiran jhilmila rahi hoti hai :)


                me khuwabon ki duniya me rehne wali
                mere jeso ka haal ankhen band kar k qadam qadam per thokre khana hota hai :) or practical log haqeeqat ko phele hi jaan lete hain...


                meri ammi ne :phool:


                khushi me to hansti gaati hoon :wk
                or gham me khamosh hojati hon ... ya sab se chup ker roti hon :embarasse


                insaan k ikhlaaq, us ki baaten, us ka nafss ...


                aese logon pe boht ghussa ata hai :na: aese logon ko jawab to me zaroor deti hon tyte wala, lekin waqt aney per :lpop:


                mujhe samandar boht attract karta hai, dil karta hai koi sath ho, or sahil per duur tak us k sath jaoon :blush:


                maqsad ager sath ho to, insaan ko manzil mil hi jati hai :)


                ghar k kamon me ...hmmm :cc: safai, dusting, roti pakana, or bertan dhona, asaan lagta hai, or khana pakana mushkil


                Allah ka shuker hai, her khuwahish poori hoti hai :alhamd:


                tanhayi pasand ..


                bari to me hoon :lpop: lekin koi naya banda dekhta hai to wo madiha ko mujhse bara samajhta hai :khi:


                nahi, aesa kabhi dil nahi chahaa :D wese mash'hoor me ho hi jati hon :hehe:


                :cc:


                jitna Allah per yaqeen hai :)

                saaray hi jawabat aur jawab dainay ka andaaz bhi pasand aya....:phool:
                aur main nay pehlay questions post kar diye thay bad main tumharay pehlay kay answer perhay thay ...yeh pegham per hi ur rahi thi:D....tumhari kuch postings say andaza howa tha:rose



                Originally posted by Ms.Khan View Post
                ohh thank you :wk hamare haan 2 naam rakhe jate hain jese mera Sadia Zareen , or Madiha Kanwal :)


                Sadia k boht sarey meanings hain: khush kismat, khush-o-khurram, mubarak, or shehzadi :khi:
                Zareen k meaning: Soney jesa , ye wala sona nahi, Gold wala sona
                :khi:
                buht piyara matlab hai:phool: ...mairay bhi aisi tarah 2 naam hain:eye:



                Originally posted by Ms.Khan View Post
                arey yaraa is ko choro na :cc: me apne app se hi kaafi mutasir hoon :hehe:
                chalo agey barho ab :khi:

                :khi:

                yeh bhi aachi baat kehi :hehe:

                For New Designers
                وَ بَارِکْ لِيْ فِيْمَا أَعْطَيْتَ

                Comment


                • #98
                  Re: ~*In the Spotlight*~MS KHAN*~

                  Originally posted by Madiha kanwal View Post
                  kahan se:hehe:

                  bus aisay hi...:D:
                  For New Designers
                  وَ بَارِکْ لِيْ فِيْمَا أَعْطَيْتَ

                  Comment


                  • #99
                    Re: ~*In the Spotlight*~MS KHAN*~


                    tum nay bataya keh tanhai pasand ho ...tu kia gatherings mein bhi chup chup rehti ho....
                    koi tumhain ignore karay tu tum kaisay hisaab barabar karo gi....:khi:


                    For New Designers
                    وَ بَارِکْ لِيْ فِيْمَا أَعْطَيْتَ

                    Comment


                    • Re: ~*In the Spotlight*~MS KHAN*~

                      Originally posted by Rida View Post

                      tum nay bataya keh tanhai pasand ho ...tu kia gatherings mein bhi chup chup rehti ho....
                      itna chup nahi rehti... kafi hansti bolti hon, lekin zaroorat se ziada bhi nahi bolti :)


                      Originally posted by Rida View Post
                      koi tumhain ignore karay tu tum kaisay hisaab barabar karo gi....:khi:
                      me us ko ignore karna shrou kar dongi or aesa ignore karti hon k us ko apni aglii pichlii sab ignorance yaad aa jati hai :hehe: hisaab barabar :D
                      sigpic

                      Comment


                      • Re: ~*In the Spotlight*~MS KHAN*~

                        shukran Ms. khan tamaam jawabaat key liye :rose

                        Khush raheiN
                        " Obstacles are what you see when you take your eyes off your goals "

                        Comment


                        • Re: ~*In the Spotlight*~MS KHAN*~


                          bari
                          App ki ijazat sy meri be kuch sawalat hazir hai.
                          • Aap dono siso mein ghar ki kaam kon zayada karta hai:hhh:
                          • App ka fvrt subject:hhh:
                          • Free timing mein app ki hobbies:hhh:
                          • App aur MK ji mein usually kis bat per narazgi hojati hai:hhh: oski baad kon sorry sy narazgi ko khatam kardeti hai:hhh:
                          • App apna birthday celeberate karti hai:hhh: aur MK ji ki present kia hoti hai:hhh:
                          • App kitna confidence rekati hai:hhh:
                          • Zindagee guzarney ka koi aik asul jis per amal kartii ho:hhh:
                          • Last Jhut kab bola tha aur kia tha :p :hhh:


                          Be happy
                          u can't gain RESPECT by choice nor by requesting it... it is earned through your words & actions."

                          :pr:

                          Comment


                          • Re: ~*In the Spotlight*~MS KHAN*~

                            Assalaam-o-Alaikum,Ms.Khan sab sey pehlay tho khush amded aur aap kay baray mai jaan kay bahut acha laga tho hum ney socha hum bhi kuch sawal karay is umeed kay saath kay aap ko bora nahi lagey ga'1.zindagi mai kabhi kabhi insan ko kisi na kisi chez ka khauf ya anjana sa dar laga rehta hay tho kia aap ko kabhi kisi chez ka khauf ya dar mehsos howa hay ya nahi?2.kia aap apni zindagi sey mutmaen hay ya nahi?3.kia bahir ki dunia ya aaj kal kay jo halat hay dunia mai jo ek bechaini hay khauf hay kia woh aap ki zaat pe asar karthi hay ya aap ki apni khud ki dunia hay jo in sab sey alag hay?bas filhal itney hi sawal hay baqi phir insha'Allah bahut shukriyaawasalaam...

                            Comment


                            • Re: ~*In the Spotlight*~MS KHAN*~

                              sory agar sawalaat samajh nahi ayee tho hum phir se lik dengay
                              yeha post edit hi nahi hoti yeh masla hay khair
                              wasalaam...

                              Comment


                              • Re: ~*In the Spotlight*~MS KHAN*~

                                Sorry I'm Too Late.................But .................still want to

                                Welcome u .........................................

                                Comment

                                Working...
                                X